Каталог
Новости
25 апреля 2019 - Администратор
Краткий обзор посещения выставки СвязьЭкспо 2019
2 апреля 2019 - Администратор
27 марта 2019 - Администратор
Заключен договор на модернизацию СКС в отделениях Сбербанка Удмуртии и Пермского края
5 марта 2019 - Администратор
31 января 2019 - Администратор
Новые сертификаты в копилке компании
30 января 2019 - Администратор
Открыта вакансия менеджера по продажам. Зарплата и требования высокие.
26 декабря 2018 - Администратор
Серверы с защитой от взлома и краж были поставлены в БТИ и Перинатальный центр
25 декабря 2018 - Администратор
Окончены работы второго этапа создания СКС
29 ноября 2018 - Администратор
Окончены работы по созданию отказоустойчивой системы видеонаблюдения
16 октября 2018 - Администратор
Окончены работы по модернизации СКС для ПАО Сбербанк
Оставь свой отзыв!!!

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Системная интеграция

 

 

  

 

 

 

Ericsson-LG SFP1G-SX SFP-модуль до 500м

Наличие на складе: под заказ.
Доставка в течение 3-10 дней.
Предоплата 100%

Способы доставки: - самовывоз
- курьером по г.Кирову. Стоимость 250р.
- транспортными компаниями "Деловые линии" и "Байкал-Сервис" по России
2930 руб.
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о характеристиках, а также стоимости товаров и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании

 SFP модуль. Модель SFP-SX.LC.05

SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному многомодовому кабелю 50/125 до 500м.

Область применения:
- Gigabit Ethernet 1000Base-SX
- ATM
- SONT/SDH/PDH 
- FDDI
- Fiber Channel

 

Основные возможности:


- возможность горячей замены
- двойной LC разъем
- одно напряжение питания + 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
- детальная информация о модуле в EEPROM
- EMI и ESD защита
- соответствие спецификации SFP MSA

 

Технические характеристики:


- длина волны передатчика: 850nm
- выходная мощность передатчика: -9 ~ -3 dBm
- чувствительность приемника: -18 dBm
- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
- максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля 50/125 мкм: 550м
- рабочая температура: -5~+70 °C
- напряжение питания: +3.3 V
- разъемы для оптического кабеля: двойной LC

  • Гарантия: 12 месяцев